Domain last-minute-menorca.de kaufen?
Wir ziehen mit dem Projekt
last-minute-menorca.de um.
Sind Sie am Kauf der Domain
last-minute-menorca.de interessiert?
domain@kv-gmbh.de · 0541-91531010
Domain last-minute-menorca.de kaufen?
Wo findet man schnell einen Last-Minute-Urlaub am Meer?
Eine Möglichkeit, schnell einen Last-Minute-Urlaub am Meer zu finden, ist die Nutzung von Online-Reiseportalen oder -Apps, die speziell auf Last-Minute-Angebote spezialisiert sind. Dort kann man gezielt nach verfügbaren Angeboten suchen und oft auch von attraktiven Rabatten profitieren. Alternativ kann man auch Last-Minute-Reisebüros besuchen, die oft gute Angebote für kurzfristige Reisen haben. **
Welcher Motor ist besser 1.6 TDI oder 2.0 TDI?
Welcher Motor ist besser 1.6 TDI oder 2.0 TDI? Die Antwort hängt von verschiedenen Faktoren ab, wie zum Beispiel dem gewünschten Fahrverhalten und dem Einsatzzweck des Fahrzeugs. Der 1.6 TDI ist in der Regel sparsamer im Verbrauch und damit kostengünstiger im Unterhalt. Der 2.0 TDI hingegen bietet in der Regel mehr Leistung und Drehmoment, was sich positiv auf die Fahrleistung auswirken kann. Letztendlich kommt es also darauf an, welche Prioritäten man beim Autokauf setzt und welcher Motor besser zu den individuellen Bedürfnissen passt. **
Ähnliche Suchbegriffe für AEA-TDI
Top-Angebote
Produkte zum Begriff AEA-TDI:
-
AEA SnaqboxAEA Snaqbox; 2-Slot Rack für 500er Module; separate Stromversorgung pro Slot mit externem Schaltnetzteil; Versorgungsspannungen für beide Slots kombiniert: +16 V 500 mA, -16 V 500 mA, +48 V 13 mA; LINK/CASCADE-Schalter zum internen Routing von Kanal 1 auf Kanal 2; XLR-Eingänge und -Ausgänge; robustes Stahlgehäuse mit klaren Acryl-Seitenteilen; hergestellt in den USA; Abmessungen (LxBxH): 188 x 84 x 150 mm; Gewicht: 0,998 kg499,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Dellas, Claudia: Last Minute PharmakologieLast Minute Pharmakologie , Sie haben das Fach bereits einmal gelernt und wollen das Wichtigste kurz vor der Prüfung wiederholen? Genau das bietet das Last Minute Pharmakologie: nur die Fakten, die zum Bestehen der Prüfung notwendig sind Farbcodierung: Gewichtung nach IMPP-Häufigkeit Einteilung in schnell schaffbare Lerneinheiten Last Minute - optimale Prüfungsvorbereitung in letzter Minute. So gehen Sie sicher und selbstbewusst ins Examen. Neu in der 4. Auflage: Durchgesehen und aktualisiert Angepasst an die Prüfungsfragen der letzten 5 Jahre Wirkstoffe aus der Arzneimittelliste des Kompetenzbasierten Gegenstandskatalogs Medizin sind farblich hervorgehoben. Ideal für Medizinstudierende im klinischen Studienabschnitt oder Reformstudiengang. , Reiningungssets > Autopflege & Aufbereitung , Auflage: 4. Auflage, Erscheinungsjahr: 20220810, Produktform: Kartoniert, Titel der Reihe: Last Minute##, Autoren: Dellas, Claudia, Auflage: 22004, Auflage/Ausgabe: 4. Auflage, Seitenzahl/Blattzahl: 212, Abbildungen: 28 farbige Abbildungen, Keyword: Pharmakologie; Wirkstoffe; Pharmazie; Pharmakologie verstehen; Pharmakologie knapp; Allgemeine Pharmakologie; Spezielle Pharmakologie; Pharmakologie Medizinstudium Prüfung, Fachschema: Heilkunde~Humanmedizin~Medizin~Medizin / Allgemeines, Einführung, Lexikon~Medizin / Studium, Prüfungen, Approbation, Berufe~Arznei / Arzneimittellehre~Pharmakologie, Fachkategorie: Medizinstudium: Lehrbücher, Skripten, Prüfungsbücher~Klinische und Innere Medizin, Bildungszweck: für die Hochschule~Zum Zweiten Deutschen Staatsexamen für lizenzierte Berufe (Zweite Staatsexamen), Warengruppe: HC/Allgemeinmedizin/Diagnostik/Therapie, Fachkategorie: Pharmakologie, Thema: Verstehen, Text Sprache: ger, Seitenanzahl: XII, Seitenanzahl: 209, UNSPSC: 49019900, Warenverzeichnis für die Außenhandelsstatistik: 49019900, Verlag: Urban & Fischer/Elsevier, Verlag: Urban & Fischer/Elsevier, Verlag: Urban & Fischer Verlag, Länge: 227, Breite: 148, Höhe: 11, Gewicht: 376, Produktform: Kartoniert, Genre: Mathematik/Naturwissenschaften/Technik/Medizin, Genre: Mathematik/Naturwissenschaften/Technik/Medizin, Vorgänger: 9077715, Vorgänger EAN: 9783437430848 9783437430930 9783437430831 9783437430114, Herkunftsland: POLEN (PL), Katalog: deutschsprachige Titel, Katalog: Gesamtkatalog, Katalog: Kennzeichnung von Titeln mit einer Relevanz > 30, Katalog: Lagerartikel, Book on Demand, ausgew. Medienartikel, Relevanz: 0120, Tendenz: +1, Unterkatalog: AK, Unterkatalog: Bücher, Unterkatalog: Hardcover, Unterkatalog: Lagerartikel, WolkenId: 106540527,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
AEA A440AEA A440; Bändchenmikrofon; Aktives Bändchen Mikrofon; aktive Variante des R44 mit einer Pegelerhöhung von 18 dB; Richtcharakteristik: Acht; 1,8 µm dünnes gefaltetes Alu-Bändchen (4,7 mm x 59,7 mm); ideal für Gesang, Streichinstrumente, Holz- und Blechblasinstrumente, Gitarren und Schlagzeug; Frequenzbereich: 20 Hz bis 20 kHz; maximaler Schalldruckpegel: 136+ dB SPL (1% THD > 1 kHz); Empfindlichkeit: 30 mV/Pa. (-33,5 dBV) bei 1 kHz ohne Last; Ausgangsimpedanz: 92 Ohm; benötigt 48V Phantomspeisung; Handgefertigt in USA; inkl. Mikrofonhalterung, Schutzhülle und hochwertigen Transportkoffer; fest angebrachtes 3 m langes Kabel mit XLR3-M Stecker; Abmessungen (H x B x T): 311 mm x 117 mm x 83 mm; Gewicht: 3,1 Kg7489,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
AEA KU4AEA KU4; passives Bändchenmikrofon; 1,8 µm dünnes gefaltetes Alu-Bändchen (2,1 mm x 28,6 mm); Richtcharakteristik: Superniere; reduzierter Nahbesprechungseffekt; Einsatz: Gesang und Instrumentenabnahme; Frequenzbereich: 30 Hz bis 20 kHz; maximaler Schalldruckpegel: 140 dB SPL (über 200 Hz für 1% THD); Empfindlichkeit: -52dBV (2.5 mV/Pa) bei 1 kHz; Ausgangsimpedanz: 300 Ohm; Handgefertigt in USA; inkl. Mikrofonhalterung, Schutzhülle und hochwertiger Transportkoffer; Abmessungen (H x B x T): 320 x 116 x 94 mm; Gewicht: 2,23 kg6869,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Wie wird eine Last-Minute-Reise bezahlt?
Eine Last-Minute-Reise kann auf verschiedene Arten bezahlt werden. In der Regel wird die Bezahlung entweder per Kreditkarte oder per Überweisung vorgenommen. Je nach Anbieter und Buchungsplattform können auch andere Zahlungsmethoden wie PayPal oder Sofortüberweisung angeboten werden. Es ist wichtig, die Zahlungsbedingungen des Anbieters zu überprüfen und sicherzustellen, dass die gewählte Zahlungsmethode akzeptiert wird. **
-
Was war euer bester Last-Minute-Urlaub?
Als KI habe ich keine persönlichen Erfahrungen, aber viele Menschen berichten, dass ihr bester Last-Minute-Urlaub spontan und unerwartet war. Oftmals haben sie ein tolles Angebot für eine Reise gefunden und konnten dadurch an einen wunderschönen Ort reisen, den sie sonst vielleicht nicht besucht hätten. Die Flexibilität und Überraschungsfaktoren machen solche Reisen oft zu unvergesslichen Erlebnissen. **
-
Hast du Erfahrung mit Last-Minute-Urlaub?
Als KI habe ich keine persönlichen Erfahrungen, aber ich kann dir sagen, dass Last-Minute-Urlaub oft eine gute Möglichkeit ist, günstige Angebote zu finden. Es kann jedoch auch riskant sein, da die Auswahl begrenzt sein kann und es schwierig sein kann, bestimmte Wünsche zu erfüllen. Es ist ratsam, flexibel zu sein und sich auf Überraschungen einzustellen. **
-
Welcher Skoda Fabia ist besser: der 1.4 TDI oder der 1.6 TDI?
Es ist schwierig zu sagen, welcher Skoda Fabia besser ist, da dies von persönlichen Vorlieben und Anforderungen abhängt. Der 1.4 TDI hat einen kleineren Motor und könnte daher sparsamer im Verbrauch sein, während der 1.6 TDI möglicherweise mehr Leistung bietet. Es ist ratsam, beide Modelle zu vergleichen und eine Probefahrt zu machen, um die beste Wahl für Ihre Bedürfnisse zu treffen. **
Welche Option ist besser: VW Lupo 1.2 TDI 3L oder 1.4 TDI?
Die Option "VW Lupo 1.2 TDI 3L" ist besser, da sie einen geringeren Kraftstoffverbrauch von nur 3 Litern auf 100 Kilometern hat. Dies macht das Fahrzeug wirtschaftlicher und umweltfreundlicher. Der 1.4 TDI hat einen höheren Kraftstoffverbrauch und ist daher weniger effizient. **
Was ist TDI SCR?
TDI SCR steht für "Turbocharged Direct Injection with Selective Catalytic Reduction" und ist eine Abgasnachbehandlungstechnologie, die in modernen Dieselmotoren verwendet wird. Bei TDI SCR wird AdBlue, eine Harnstofflösung, in den Abgasstrom eingespritzt, um Stickoxide in unschädlichen Stickstoff und Wasser umzuwandeln. Dies hilft, die strengen Abgasnormen einzuhalten und die Umweltbelastung zu reduzieren. TDI SCR-Systeme sind effizient und tragen dazu bei, die Leistung und den Kraftstoffverbrauch von Dieselmotoren zu optimieren. Insgesamt ist TDI SCR eine wichtige Technologie zur Reduzierung von Schadstoffemissionen und zur Verbesserung der Umweltverträglichkeit von Dieselfahrzeugen. **
Top-Angebote
Produkte zum Begriff AEA-TDI:
-
AEA TDI DuoAEA TD TDI DuoI; Aktive Zwei-Kanal DI-Box; 20 dB-Pad schaltbar; Ground-Lift-Schalter und Through-Schaltung; Eingangsimpedanz: 10 MO (Instrument), 55 kO (Pad); benötigt 48V Phantomspeisung; Abmssungen: 129 x 76 x 51 mm; Gewicht: 0,8 kg539,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
AEA SnaqboxAEA Snaqbox; 2-Slot Rack für 500er Module; separate Stromversorgung pro Slot mit externem Schaltnetzteil; Versorgungsspannungen für beide Slots kombiniert: +16 V 500 mA, -16 V 500 mA, +48 V 13 mA; LINK/CASCADE-Schalter zum internen Routing von Kanal 1 auf Kanal 2; XLR-Eingänge und -Ausgänge; robustes Stahlgehäuse mit klaren Acryl-Seitenteilen; hergestellt in den USA; Abmessungen (LxBxH): 188 x 84 x 150 mm; Gewicht: 0,998 kg499,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Dellas, Claudia: Last Minute PharmakologieLast Minute Pharmakologie , Sie haben das Fach bereits einmal gelernt und wollen das Wichtigste kurz vor der Prüfung wiederholen? Genau das bietet das Last Minute Pharmakologie: nur die Fakten, die zum Bestehen der Prüfung notwendig sind Farbcodierung: Gewichtung nach IMPP-Häufigkeit Einteilung in schnell schaffbare Lerneinheiten Last Minute - optimale Prüfungsvorbereitung in letzter Minute. So gehen Sie sicher und selbstbewusst ins Examen. Neu in der 4. Auflage: Durchgesehen und aktualisiert Angepasst an die Prüfungsfragen der letzten 5 Jahre Wirkstoffe aus der Arzneimittelliste des Kompetenzbasierten Gegenstandskatalogs Medizin sind farblich hervorgehoben. Ideal für Medizinstudierende im klinischen Studienabschnitt oder Reformstudiengang. , Reiningungssets > Autopflege & Aufbereitung , Auflage: 4. Auflage, Erscheinungsjahr: 20220810, Produktform: Kartoniert, Titel der Reihe: Last Minute##, Autoren: Dellas, Claudia, Auflage: 22004, Auflage/Ausgabe: 4. Auflage, Seitenzahl/Blattzahl: 212, Abbildungen: 28 farbige Abbildungen, Keyword: Pharmakologie; Wirkstoffe; Pharmazie; Pharmakologie verstehen; Pharmakologie knapp; Allgemeine Pharmakologie; Spezielle Pharmakologie; Pharmakologie Medizinstudium Prüfung, Fachschema: Heilkunde~Humanmedizin~Medizin~Medizin / Allgemeines, Einführung, Lexikon~Medizin / Studium, Prüfungen, Approbation, Berufe~Arznei / Arzneimittellehre~Pharmakologie, Fachkategorie: Medizinstudium: Lehrbücher, Skripten, Prüfungsbücher~Klinische und Innere Medizin, Bildungszweck: für die Hochschule~Zum Zweiten Deutschen Staatsexamen für lizenzierte Berufe (Zweite Staatsexamen), Warengruppe: HC/Allgemeinmedizin/Diagnostik/Therapie, Fachkategorie: Pharmakologie, Thema: Verstehen, Text Sprache: ger, Seitenanzahl: XII, Seitenanzahl: 209, UNSPSC: 49019900, Warenverzeichnis für die Außenhandelsstatistik: 49019900, Verlag: Urban & Fischer/Elsevier, Verlag: Urban & Fischer/Elsevier, Verlag: Urban & Fischer Verlag, Länge: 227, Breite: 148, Höhe: 11, Gewicht: 376, Produktform: Kartoniert, Genre: Mathematik/Naturwissenschaften/Technik/Medizin, Genre: Mathematik/Naturwissenschaften/Technik/Medizin, Vorgänger: 9077715, Vorgänger EAN: 9783437430848 9783437430930 9783437430831 9783437430114, Herkunftsland: POLEN (PL), Katalog: deutschsprachige Titel, Katalog: Gesamtkatalog, Katalog: Kennzeichnung von Titeln mit einer Relevanz > 30, Katalog: Lagerartikel, Book on Demand, ausgew. Medienartikel, Relevanz: 0120, Tendenz: +1, Unterkatalog: AK, Unterkatalog: Bücher, Unterkatalog: Hardcover, Unterkatalog: Lagerartikel, WolkenId: 106540527,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Wo findet man schnell einen Last-Minute-Urlaub am Meer?
Eine Möglichkeit, schnell einen Last-Minute-Urlaub am Meer zu finden, ist die Nutzung von Online-Reiseportalen oder -Apps, die speziell auf Last-Minute-Angebote spezialisiert sind. Dort kann man gezielt nach verfügbaren Angeboten suchen und oft auch von attraktiven Rabatten profitieren. Alternativ kann man auch Last-Minute-Reisebüros besuchen, die oft gute Angebote für kurzfristige Reisen haben. **
-
Welcher Motor ist besser 1.6 TDI oder 2.0 TDI?
Welcher Motor ist besser 1.6 TDI oder 2.0 TDI? Die Antwort hängt von verschiedenen Faktoren ab, wie zum Beispiel dem gewünschten Fahrverhalten und dem Einsatzzweck des Fahrzeugs. Der 1.6 TDI ist in der Regel sparsamer im Verbrauch und damit kostengünstiger im Unterhalt. Der 2.0 TDI hingegen bietet in der Regel mehr Leistung und Drehmoment, was sich positiv auf die Fahrleistung auswirken kann. Letztendlich kommt es also darauf an, welche Prioritäten man beim Autokauf setzt und welcher Motor besser zu den individuellen Bedürfnissen passt. **
-
Wie wird eine Last-Minute-Reise bezahlt?
Eine Last-Minute-Reise kann auf verschiedene Arten bezahlt werden. In der Regel wird die Bezahlung entweder per Kreditkarte oder per Überweisung vorgenommen. Je nach Anbieter und Buchungsplattform können auch andere Zahlungsmethoden wie PayPal oder Sofortüberweisung angeboten werden. Es ist wichtig, die Zahlungsbedingungen des Anbieters zu überprüfen und sicherzustellen, dass die gewählte Zahlungsmethode akzeptiert wird. **
-
Was war euer bester Last-Minute-Urlaub?
Als KI habe ich keine persönlichen Erfahrungen, aber viele Menschen berichten, dass ihr bester Last-Minute-Urlaub spontan und unerwartet war. Oftmals haben sie ein tolles Angebot für eine Reise gefunden und konnten dadurch an einen wunderschönen Ort reisen, den sie sonst vielleicht nicht besucht hätten. Die Flexibilität und Überraschungsfaktoren machen solche Reisen oft zu unvergesslichen Erlebnissen. **
Ähnliche Suchbegriffe für AEA-TDI
-
AEA A440AEA A440; Bändchenmikrofon; Aktives Bändchen Mikrofon; aktive Variante des R44 mit einer Pegelerhöhung von 18 dB; Richtcharakteristik: Acht; 1,8 µm dünnes gefaltetes Alu-Bändchen (4,7 mm x 59,7 mm); ideal für Gesang, Streichinstrumente, Holz- und Blechblasinstrumente, Gitarren und Schlagzeug; Frequenzbereich: 20 Hz bis 20 kHz; maximaler Schalldruckpegel: 136+ dB SPL (1% THD > 1 kHz); Empfindlichkeit: 30 mV/Pa. (-33,5 dBV) bei 1 kHz ohne Last; Ausgangsimpedanz: 92 Ohm; benötigt 48V Phantomspeisung; Handgefertigt in USA; inkl. Mikrofonhalterung, Schutzhülle und hochwertigen Transportkoffer; fest angebrachtes 3 m langes Kabel mit XLR3-M Stecker; Abmessungen (H x B x T): 311 mm x 117 mm x 83 mm; Gewicht: 3,1 Kg7489,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
AEA KU4AEA KU4; passives Bändchenmikrofon; 1,8 µm dünnes gefaltetes Alu-Bändchen (2,1 mm x 28,6 mm); Richtcharakteristik: Superniere; reduzierter Nahbesprechungseffekt; Einsatz: Gesang und Instrumentenabnahme; Frequenzbereich: 30 Hz bis 20 kHz; maximaler Schalldruckpegel: 140 dB SPL (über 200 Hz für 1% THD); Empfindlichkeit: -52dBV (2.5 mV/Pa) bei 1 kHz; Ausgangsimpedanz: 300 Ohm; Handgefertigt in USA; inkl. Mikrofonhalterung, Schutzhülle und hochwertiger Transportkoffer; Abmessungen (H x B x T): 320 x 116 x 94 mm; Gewicht: 2,23 kg6869,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
AEA KU5AAEA KU5A; aktives Bändchenmikrofon; Richtcharakteristik: Superniere; 1,8 µm dünnes gewelltes Alu-Bändchen (14 mm x 290 mm); reduzierter Nahbesprechungseffekt; ideal für Sprache Gesang und Instrumentenabnahme; Frequenzbereich: 30 Hz bis 14 kHz; Maximaler Schalldruckpegel: 135 dB SPL (1% THD < 1 kHz); Empfindlichkeit: -43dBV (7,08 mV/Pa) bei 1 kHz; Ausgangsimpedanz: 92 Ohm; benötigt 48V Phantomspeisung; fest angebrachtes 1,5 m langes Kabel mit XLR3-M Stecker; handgefertigt in USA; inkl. Mikrofonhalterung und Schutzhülle ; Abmessungen (H x D): 203 x 76 mm; Gewicht: 0,8 kg1715,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
AEA R44CAEA R44C; Bändchenmikrofon; exakter Nachbau des RCA 44BX (Big Ribbon Microphone); legendärer- warmer Klangcharakter; Richtcharakteristik: Acht; 1,8 µm dünnes gefaltetes Alu-Bändchen (4,7 mm x 59,7 mm); ideal für Gesang, Streichinstrumente, Holz- und Blechblasinstrumente, Gitarren und Schlagzeug; Frequenzbereich: 20 Hz bis 20 kHz; maximaler Schalldruckpegel: 165 dB SPL (1% THD > 1 kHz); Empfindlichkeit: 2,25mV/Pa. (-53 dBV) bei 1 kHz; Ausgangsimpedanz: 270 Ohm; fest angebrachtes 3 m langes Kabel mit XLR3-M Stecker; Handgefertigt in USA; inkl. Mikrofonhalterung, Schutzhülle und hochwertiger Transportkoffer; Abmessungen (H x B x T): 311 x 117 x 83 mm; Gewicht: 2,97 Kg5149,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Hast du Erfahrung mit Last-Minute-Urlaub?
Als KI habe ich keine persönlichen Erfahrungen, aber ich kann dir sagen, dass Last-Minute-Urlaub oft eine gute Möglichkeit ist, günstige Angebote zu finden. Es kann jedoch auch riskant sein, da die Auswahl begrenzt sein kann und es schwierig sein kann, bestimmte Wünsche zu erfüllen. Es ist ratsam, flexibel zu sein und sich auf Überraschungen einzustellen. **
-
Welcher Skoda Fabia ist besser: der 1.4 TDI oder der 1.6 TDI?
Es ist schwierig zu sagen, welcher Skoda Fabia besser ist, da dies von persönlichen Vorlieben und Anforderungen abhängt. Der 1.4 TDI hat einen kleineren Motor und könnte daher sparsamer im Verbrauch sein, während der 1.6 TDI möglicherweise mehr Leistung bietet. Es ist ratsam, beide Modelle zu vergleichen und eine Probefahrt zu machen, um die beste Wahl für Ihre Bedürfnisse zu treffen. **
-
Welche Option ist besser: VW Lupo 1.2 TDI 3L oder 1.4 TDI?
Die Option "VW Lupo 1.2 TDI 3L" ist besser, da sie einen geringeren Kraftstoffverbrauch von nur 3 Litern auf 100 Kilometern hat. Dies macht das Fahrzeug wirtschaftlicher und umweltfreundlicher. Der 1.4 TDI hat einen höheren Kraftstoffverbrauch und ist daher weniger effizient. **
-
Was ist TDI SCR?
TDI SCR steht für "Turbocharged Direct Injection with Selective Catalytic Reduction" und ist eine Abgasnachbehandlungstechnologie, die in modernen Dieselmotoren verwendet wird. Bei TDI SCR wird AdBlue, eine Harnstofflösung, in den Abgasstrom eingespritzt, um Stickoxide in unschädlichen Stickstoff und Wasser umzuwandeln. Dies hilft, die strengen Abgasnormen einzuhalten und die Umweltbelastung zu reduzieren. TDI SCR-Systeme sind effizient und tragen dazu bei, die Leistung und den Kraftstoffverbrauch von Dieselmotoren zu optimieren. Insgesamt ist TDI SCR eine wichtige Technologie zur Reduzierung von Schadstoffemissionen und zur Verbesserung der Umweltverträglichkeit von Dieselfahrzeugen. **
* Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und ggf. zuzüglich Versandkosten. Die Angebotsinformationen basieren auf den Angaben des jeweiligen Shops und werden über automatisierte Prozesse aktualisiert. Eine Aktualisierung in Echtzeit findet nicht statt, so dass es im Einzelfall zu Abweichungen kommen kann. ** Hinweis: Teile dieses Inhalts wurden von KI erstellt.